Мировые судьи Дзержинского района
Вахитова Дина Абдуллаевна
судебный участок №1
460030 г.Оренбург, пр.Дзержинского,34
тел. 36-63-91
Романенко Игорь Игоревич
судебный участок №2
460030 г.Оренбург, пр.Дзержинского,34
тел. 36-63-49
Лапаева Наталья Васильевна
судебный участок №3
460030 г.Оренбург, пр.Дзержинского,34
тел. 36-20-28
Хлынина Евгения Владимировна
судебный участок №4
460030 г.Оренбург, пр.Дзержинского,34
тел. 36-52-87
Максимова Елена Сергеевна
судебный участок №5
460030 г.Оренбург, пр.Дзержинского,34
тел. 36-00-27
Ямникова Екатерина Владимировна
судебный участок №6
460030 г.Оренбург, пр.Дзержинского,34
тел. 36-48-56
Калугина Татьяна Викторовна
судебный участок №7
460030 г.Оренбург, пр.Дзержинского,34
тел.36-98-83
Шиляева Светлана Геннадьевна
судебный участок №8
460030 г.Оренбург, пр.Дзержинского,34
тел. 36-74-47
Панфилова Елена Сергеевна
судебный участок №9
460030 г.Оренбург, пр.Дзержинского,34
тел.36-74-47
Мировые судьи Ленинского района
Жеребятьев Игорь Владимирович
судебный участок №1
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,5-й этаж
тел. 8 (3532) 99-22-04
Князева Ольга Михайловна
судебный участок №2
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,5-й этаж
тел. 8 (3532) 99-22-24
Воробьев Валерий Валентинович
судебный участок №3
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,5-й этаж
тел. 8 (3532) 99-22-01
Трофимова Алина Мингалеевна
судебный участок №4
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,5-й этаж
тел. 8 (3532) 99-22-25
(должность не замещена)
судебный участок №5
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,5-й этаж
тел. 8 (3532) 99-22-26
Мирончева Ольга Константиновна
судебный участок №6
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,5-й этаж
тел. 8 (3532) 99-22-27
Шейко Алла Васильевна
судебный участок №7
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,5-й этаж
тел. 8 (3532) 99-22-28
Носикова Лилия Ивановна
судебный участок №8
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,5-й этаж
тел. 8 (3532) 99-22-29
Коваленко Светлана Владимировна
судбеный участок №9
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,5-й этаж
тел. 8 (3532) 99-98-23
Красюк Антонина Петровна
судебный участок №10
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,5-й этаж
тел. 8 (3532) 99-98-24
Мировые судьи Промышленного района
не назначен
судебный участок № 8
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,6-й этаж
тел. 8(3532) 99-98-15
Новоженина Ольга Руфимовна
судебный участок № 9
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,6-й этаж
тел. 8(3532) 99-98-16
Коробкина Наталья Анатольевна
судебный участок № 10
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,6-й этаж
тел. 8(3532) 99-98-20
Шарапова Оксана Валентиновна
судебный участок № 11
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,6-й этаж
тел. 8(3532) 99-98-17
Саушкина Ирина Петровна
судебный участок №12
460858 г.Оренбург, пр.Автоматики,8,6-й этаж
тел. 8(3532) 99-98-18
Мировые судьи Центрального района
Не назначен
судебный участок № 1
460048 г.Оренбург, ул.Монтажников,9
тел. 8 (3532) 75-32-79
Трусова Елена Владимировна
судебный участок № 2
460048 г.Оренбург, ул.Монтажников,9
тел. 8 (3532) 75-49-71
Абрамова Вера Михайловна
судебный участок № 3
460048 г.Оренбург, ул.Монтажников,9
тел. 8 (3532) 75-39-32
Сергиенко Мария Николаевна
судебный участок № 4
460048 г.Оренбург, ул.Монтажников,9
тел. 8 (3532) 75-53-57
Рафикова Оксана Владимировна
судебный участок № 5
460048 г.Оренбург, ул.Монтажников,9
тел. 8 (3532) 75-22-24
Колесникова Елена Владимировна
судебный участок № 6
460048 г.Оренбург, ул.Монтажников,9
тел. 8 (3532) 75-23-99